Состав комиссий общественной палаты Костромской области VII созыва

Опубликовано: 21.04.2022

 

Комиссия по труду, социальным вопросам и делам ветеранов: 

zadumova

Задумова Галина Васильевна

- председатель комиссии

andreev

Андреев Дмитрий Владимирович

berez

Березовская Роза Тишановна

doronin

Доронин Вячеслав Владимирович

popova

Попова Галина Васильевна

Прудникова Марина Александровна

Ржевский Павел Иванович

 sattarova

Саттарова Эльза Гаджикерим

 

Комиссия по молодежной политике и спорту

Чугунова Ольга Дмитриевна

- председатель комиссии

ivanov

Иванов Николай Петрович

Кунгурцева Наталья Николаевна

lepih

Лепихин Сергей Владимирович

firago

Макаров Сергей Сергеевич

 

Комиссия по вопросам охраны здоровья и экологии:

surikov

Суриков Дмитрий Валентинович

- председатель комиссии

 

Баранова Ольга Евгеньевна

doronin

Доронин Вячеслав Владимирович

 kubilkin

Кубылькин Максим Валентинович

firago

Макаров Сергей Сергеевич

Прудникова Марина Александровна

 torshilov

Торшилов Андрей Нафанаилович

 torshilov

Фадеева Ирина Константиновна

 

Комиссия по вопросам развития гражданского общества и культуры:

 

Батурин Юрий Николаевич

- председатель комиссии

Волков Григорий Юрьевич

popova

Попова Галина Васильевна

Смирнова Анастасия Александровна

 firago

Фираго Дмитрий Владимирович

 

Комиссия по вопросам образования, науки, патриотического и нравственного воспитания:

 raikina

Райкина Елена Леонидовна

- председатель комиссии

 vlasova

Власова Галина Владимировна

Волков Григорий Юрьевич

 

Криницын Георгий Георгиевич

 repin

Репин Владимир Михайлович

 firago

Фираго Дмитрий Владимирович

 

Комиссия по осуществлению общественного контроля и защите прав граждан:

 promptov

Промптов Олег Олегович

- председатель комиссии

 andreev a

Андреев Алексей Юрьевич

 

Орловская Ирина Викторовна

Смирнова Анастасия Александровна

 

Комиссия по вопросам экономики, аграрно-промышленного комплекса, природопользования и предпринимательства:

 

Брагина Алла Аркадьевна

- председатель комиссии

 berk

Беркович Маргарита Израйлевна

 kovonalov

Коновалов Владимир Иванович

 lepihin

Лепихин Сергей Владимирович

 maiorov

Майоров Николай Петрович

 troickiy

Троицкий Николай Павлович

 trusova

Трусова Людмила Витальевна

 

Филиппов Вячеслав Леонидович

 

Комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и тарифной политики:

 moisuk

Мойсюк Виталий Федорович

- председатель комиссии

 

Бибиков Владимир Иванович

 kovonalov

Коновалов Владимир Иванович

 lukianov

Лукьянов Владимир Иванович

firago

Макаров Сергей Сергеевич

 

Орловская Ирина Викторовна

Состав комиссий общественной палаты Костромской области пятого созыва

Опубликовано: 28.04.2016

Комиссия по труду, социальным вопросам и делам ветеранов:

 

Задумова
Галина Васильевна
- председатель комиссии

komiss_html_m330a6cb

 

Балыбердин
Владимир Иванович

berezovsk

 

Березовская
Роза Тишановна

ivanov

 

Иванов
Дмитрий Иванович

popova

 

Попова
Галина Васильевна

pushkarev

 

Рязанов
Владислав Александрович

sattarova

 

Саттарова
Гюнел Ибрагим кызы

Комиссия по молодежной политике и спорту

gareev

 

Катыкина
Наталья Владимировна - председатель комиссии

berezovsk

 

Березовская
Роза Тишановна

ivanov

 

Иванов
Николай Петрович

maksimenko

 

Максименко
Александр Александрович

olunina

 

Гудас
Инесса Узаировна

razanov

 

Рязанов
Владислав Александрович

lepihin

 

Лепихин
Сергей Владимирович

Комиссия по вопросам охраны здоровья и экологии:

 

Чичерин
Алексей Николаевич - председатель комиссии

 

Алексеев
Михаил Владимирович

komiss html m42dfba42

 

Кубылькин
Максим Валентинович

 

Сайк
Павел Иванович

krylov

 

Крылов
Николай Валентинович

Комиссия по культуре, развитию гражданского общества и информационной политике:

tarabrina

 

Тарабрина
Людмила Александровна
- председатель комиссии

 

Валдайская
Елена Вениаминовна

 

Ворошнин
Михаил Вадимович

 

Лукашенко
Владимир Васильевич

 

Рассадин
Николай Михайлович

Комиссия по вопросам образования, науки, патриотического и нравственного воспитания:

 

Райкина
Елена Леонидовна
- председатель комиссии

 

Криницын
Георгий Георгиевич

 

Вихарев
Сергей Михайлович

 

Рассадин
Николай Михайлович

 

Ворошнин
Михаил Вадимович

Комиссия по осуществлению общественного контроля и защите прав граждан:

 

Жаров
Николай Борисович
- председатель комиссии

 

Данченко
Андрей Александрович

 

Ходжаева
Альфия Кутдусовна

 

Шлячков
Михаил Владимирович

maksimenko

 

Максименко
Александр Александрович

Комиссия по вопросам экономики, аграрно-промышленного комплекса, природопользования и предпринимательства:

filippov

 

Филиппов
Вячеслав Леонидович
- председатель комиссии

miftahov

 

Мифтахов
Рашит Мифтахович

sovet03_html_277ffdab

 

Комиссаров
Борис Васильевич

lepihin

 

Лепихин
Сергей Владимирович

 

Беркович
Маргарита Израйлевна

 

Хомяк
Георгий Алексеевич

Комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и тарифной политики:

moisuk

 

Мойсюк
Виталий Федорович
- председатель комиссии

odincov

 

Одинцов
Андрей Леонидович

 

Задумова
Галина Васильевна

 

Власик
Сергей Иванович

 

Смирнов
Олег Александрович

Состав комиссий общественной палаты Костромской области VI созыва

Опубликовано: 28.04.2016

 

Комиссия по труду, социальным вопросам и делам ветеранов: 

zadumova

Задумова Галина Васильевна

- председатель комиссии

andreev

Андреев Дмитрий Владимирович

balyberdin

Балыбердин Владимир Иванович

berez

Березовская Роза Тишановна

vlasik

Власик Сергей Иванович

doronin

Доронин Вячеслав Владимирович

popova

Попова Галина Васильевна

 

Комиссия по молодежной политике и спорту

smirnova

Смирнова Анастасия Александровна

- председатель комиссии

ivanov

Иванов Николай Петрович

krinicin

Криницын Георгий Георгиевич

lepih

Лепихин Сергей Владимирович

firago

Фираго Дмитрий Владимирович

 

Комиссия по вопросам охраны здоровья и экологии:

surikov

Суриков Дмитрий Валентинович

- председатель комиссии

 girin

Гирин Николай Владимирович

 kubilkin

Кубылькин Максим Валентинович

 saik

Сайк Павел Иванович

 torshilov

Торшилов Андрей Нафанаилович

 

Комиссия по вопросам развития гражданского общества и культуры:

 morozov

Морозов Виктор Дмитриевич

- председатель комиссии

 dmitrieva

Дмитриева Ольга Анатольевна

 voroshnin

Ворошнин Михаил Вадимович

 firago

Фираго Дмитрий Владимирович

 

Комиссия по вопросам образования, науки, патриотического и нравственного воспитания:

 raikina

Райкина Елена Леонидовна

- председатель комиссии

 vlasova

Власова Галина Владимировна

 voroshnin

Ворошнин Михаил Вадимович

 repin

Репин Владимир Михайлович

 cvvetkova

Цветкова Ольга Николаевна

 

Комиссия по осуществлению общественного контроля и защите прав граждан:

 promptov

Промптов Олег Олегович

- председатель комиссии

 andreev a

Андреев Алексей Юрьевич

 bubnova

Бубнова Алла Аркадьевна

 sattarova

Саттарова Эльза Гаджикерим

 hodjaeva

Ходжаева Альфия Кутдусовна

 

Комиссия по вопросам экономики, аграрно-промышленного комплекса, природопользования и предпринимательства:

 filippov

Филиппов Вячеслав Леонидович

- председатель комиссии

 berk

Беркович Маргарита Израйлевна

 bubnova

Бубнова Алла Аркадьевна

 kovonalov

Коновалов Владимир Иванович

 lepihin

Лепихин Сергей Владимирович

 maiorov

Майоров Николай Петрович

 nidens

Ниденс Владимир Адамович

 troickiy

Троицкий Николай Павлович

 trusova

Трусова Людмила Витальевна

 homyak

Хомяк Георгий Алексеевич

 

Комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и тарифной политики:

 moisuk

Мойсюк Виталий Федорович

- председатель комиссии

 vlasik

Власик Сергей Иванович

 dmitrieva

Дмитриева Ольга Анатольевна

 kovonalov

Коновалов Владимир Иванович

 lukianov

Лукьянов Владимир Иванович

 nidens

Ниденс Владимир Адамович