Состав комиссий общественной палаты Костромской области пятого созыва

Опубликовано: 28.04.2016

Комиссия по труду, социальным вопросам и делам ветеранов:

 

Задумова
Галина Васильевна
- председатель комиссии

komiss_html_m330a6cb

 

Балыбердин
Владимир Иванович

berezovsk

 

Березовская
Роза Тишановна

ivanov

 

Иванов
Дмитрий Иванович

popova

 

Попова
Галина Васильевна

pushkarev

 

Рязанов
Владислав Александрович

Комиссия по молодежной политике и спорту

gareev

 

Катыкина
Наталья Владимировна - председатель комиссии

berezovsk

 

Березовская
Роза Тишановна

ivanov

 

Иванов
Николай Петрович

maksimenko

 

Максименко
Александр Александрович

olunina

 

Гудас
Инесса Узаировна

razanov

 

Рязанов
Владислав Александрович

lepihin

 

Лепихин
Сергей Владимирович

Комиссия по вопросам охраны здоровья и экологии:

fomin

 

Фомин
Михаил Иванович
- председатель комиссии

 

Алексеев
Михаил Владимирович

 

Чичерин
Алексей Николаевич

 

Сайк
Павел Иванович

Комиссия по культуре, развитию гражданского общества и информационной политике:

tarabrina

 

Тарабрина
Людмила Александровна
- председатель комиссии

 

Валдайская
Елена Вениаминовна

 

Ворошнин
Михаил Вадимович

 

Лукашенко
Владимир Васильевич

 

Рассадин
Николай Михайлович

Комиссия по вопросам образования, науки, патриотического и нравственного воспитания:

 

Райкина
Елена Леонидовна
- председатель комиссии

 

Криницын
Георгий Георгиевич

 

Зудин
Сергей Юрьевич

 

Вихарев
Сергей Михайлович

 

Рассадин
Николай Михайлович

 

Ворошнин
Михаил Вадимович

Комиссия по осуществлению общественного контроля и защите прав граждан:

 

Жаров
Николай Борисович
- председатель комиссии

 

Данченко
Андрей Александрович

 

Ходжаева
Альфия Кутдусовна

 

Шлячков
Михаил Владимирович

maksimenko

 

Максименко
Александр Александрович

Комиссия по вопросам экономики, аграрно-промышленного комплекса, природопользования и предпринимательства:

filippov

 

Филиппов
Вячеслав Леонидович
- председатель комиссии

miftahov

 

Мифтахов
Рашит Мифтахович

sovet03_html_277ffdab

 

Комиссаров
Борис Васильевич

lepihin

 

Лепихин
Сергей Владимирович

 

Зудин
Сергей Юрьевич

 

Аббакумов
Дмитрий Геннадьевич

 

Беркович
Маргарита Израйлевна

 

Хомяк
Георгий Алексеевич

Комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и тарифной политики:

moisuk

 

Мойсюк
Виталий Федорович
- председатель комиссии

shipov

 

Шипов
Алексей Вячеславович

termakov

 

Термаков
Владимир Анатольевич

 

Задумова
Галина Васильевна

 

Власик
Сергей Иванович

 

Смирнов
Олег Александрович